гастроэнтеролог

11:44 08-05-2001 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый Владимр Владимирович. Моей жене поставили диагноз "катаральный сигмоидит". При этом врачи пожимают плечами и разговаривать на эту тему явно желания не испытывают. До этого в течение месяца жена принимала таблетки, от которых ей легче не стало, но врачи все- равно настаивают на них. А толку? На фоне всего этого еще и сильная депрессия, неспособность вести полноценную жизнь и чувствовать себя нормальным человеком. В связи с этим, что бы Вы посоветовали, как специалист? Это излечимо? Какова паталогия заболевания и прогнозы? Судя по всему, болезнь развивалась давно, и сейчас наступило обострение. Как это лечат? Может, есть в Москве хорошие платные клиники по этому профилю. С деньгами проблем нет, лишь бы был результат. Где можно провести более серьезное обследование? Кто смог бы заняться этим? Помогите, пожалуйста! !! Она в отчаянии! Неужели это на всю жизнь? ?? ?

Ответы

# 10:05 09-05-2001 not found, обратиться
Нужно достаточно длительно наблюдаться у врача, к которому испытываете доверие. Если хотите серьезно _лечиться_, а не обследоваться, приходите ко мне.