гастроэнтеролог

10:34 23-12-2005 / Еганян Р.А., обратиться

Поздравляю всех с католическим Рождеством. Не болейте! Себя берегите. Ваша здоровье в основном в ваших руках.

Ответы

# 11:39 23-12-2005 Сашок, обратиться
Спасибо, Доктор! В свете тематики нашего форума хотелось бы пожелать больным: не налегать на газировки (гампанское, кока- кола и т. д. ), стараться не есть острое, жирное, жареное, кислое и т. д. Если пьёте, то старайтесь нормально закусывать, чтобы алкоголь не травмировал слизистую. Гастритникам и язвенникам если уж пить, то лучше выпить водки, нежели вина или пива. После обильной пищи не спешите лечь спать, надо посидеть часок, либо межденно потанцевать, чтобы пища нормально переварилась. Ешьте спокойно, не торопитесь, тщательно жуйте! С наступающим!