гастроэнтеролог

13:48 08-05-2001 / Забор Синицын (…, обратиться

Здравствуйте. У меня слишком маленький вес и набрать его почему то не получается. Питаюсь я очень хорошо. Не курю. Без вредных превычек вобщем. Родители полные. А я при росте в 170см имею вес 53кг. Ем кстати почему то больше чем все нормальные люди в два раза больше. У меня хронический гастрит с повышеной кислотностью. Пробовал заниматься спортом(сила увеличивается, а вот масса ну никак не хочет даже при условии что ел в больших колличествах протеин).
За неделю прибывания в больнице(гастроэнтерологии) с их правильным питанием. .сбросил вес до 42кг. Анализы яца глист не обнаружили.
Что посоветуете?
Питаюсь 5раз в день( часто на ночь ем иначе не уснуть от голода). Повторюсь, ем в 2 раза больше чем мои коллеги друзья и т. д. например не одну тарелку супа а две и т. д.

Ответы

# 10:08 09-05-2001 not found, обратиться
А какова частота пульса в покое? Если 80 или более, нужно обратить внимание на щитовидную железу.
# 21:06 09-05-2001 Забор Синицын…, обратиться
сейчас замерил, тикает как стрелка 60 ударов при повторном замере 65. как у космонавтов.