гастроэнтеролог

14:42 24-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, После гастероскопии обнаружили язву, эрозии, хеликобактер. чувствовала я себя тогда удовлетворительно, прюс постояння изжога. Пролечилась Париетом и двумя антибиотиками, далее пила Де- нол, а париет заменили на ультоп. Диету соблюдала и соблюдаю строго. Из- за болезни горла не имею возможности сделать гастероскопию, а изжога не проходит, появилась отрыжка. Скажите почему у меня изжога, когда я сижу на одной овсянке и киселе? и может хеликобактер пройти после первичного лечения антибиотиками? Гастероскопия у меня отложени на 2 месяца. Помогите пожалуйста. Спасибо. Слышала про препарат Ренитидин. Расскажите в 2- х доступных словах. Еще раз благодарна.

Ответы

# 21:19 25-12-2005 Наталья, обратиться
С интересом прочту ответ доктора. . Меня он лично послал к психиатру, хотя я накануне праздника тоже, увы, на овсянке. . Я пропила Омез и антибиотики, без изменений. .. А может нам всю страну сначала пролечить у психиатров?
# 11:13 26-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Повторите еще раз курс. Или же приходите на прием. Вы пока не излечились.
# 17:26 15-10-2010 EDWARD, обратиться
Наталья - Меня он лично послал к психиатру. А может нам всю страну сначала пролечить у психиатров?
Ну да, чтобы к врачам не приставали. ;)

В России, надо многим из врачей для начала полечиться у психиатров.
# 22:08 22-12-2010 Лена, обратиться
хеликобактер лечится только например трихополом курсом, чтобы убить эту бактерию, затем циклоферон, вобэнзим, аскорутин