гастроэнтеролог

16:13 27-12-2005 / Галина Горных…, обратиться

Доктор, у меня 2 месяца держится субфебрильная температура, во рту сухость, слюны нет, глотать нечего , но хочется ( пить и есть не хочется), разбитость и раздражительность
Прошла обследование:
уролог - опущение почки, но нет воспалительного процесса
гинеколог - все в порядке
Лор - все в порядке
гепатолог - полечили холецистит, специальные анализы замечательные
невропатолог - полечили остеохондроз
эндокринолог - узел на щитовидной железе, но до см, гормоны в норме
Сдала анализ общий мочи, крови, на Вич, сделала ренген легких - все анализы стерильный, сахар 5, 2, легкие чистые.
Что со мной , никто не может сказать и куда идти, если ничего не болит, а толкьо температура и неприятные ощущения во рту.
Вечером и ночью температуры нет.
Спасибо.

Ответы

# 10:18 28-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Без очной консультации определить не могу.
# 10:48 28-12-2005 Галина Горных…, обратиться
спасибо за ответ.
Последний раз была у эндокринолога, она сказала обязательно сделать ФГС, раз есть сухость во рту, значит гатсрит.
Может ли при обострении гастрита держаться температура, но при этом анализы крови и мочи быть отличными. А также вообще при болезнях желудка ( язва, эррозии и т. д. ) проявляться температура с сухостью во рту на фоне стерильных анализов?