гастроэнтеролог

23:51 11-01-2006 / Юлия, обратиться

У папы (43 года) 4- ий день стул очень жидкий, прям как вода! 2 дня была температура 37, 7 , сейчас нет! Пьет Ципролет, энтеросгель, регидрон! Старается придерживаться диеты, но все попрежнему! Подскажите что делать! Может еще какое средство?

Ответы

# 01:38 13-01-2006 Аноним, обратиться
Фуразолидон по 2 таб. -4р. /д.
Энтеродез.
Сдать бак. посев!
# 01:47 13-01-2006 Оля, обратиться
Похоже на О энтерит. Обратитесь к врачу. М. б. инфекционный энтерит. Необходимо сдть бак. посев на дизентер. ,сальмон. ,ротавирусную инф.
Фуразолидон, энтеродез, Мезим(по 1т. /3р. -во время еды. )Диета(сушки, сухари, отвар изюма, сухофруктов, рисовый)Сами руки мойте!
Все лечится, только вовремя обратитесь.