гастроэнтеролог

17:20 12-05-2001 / Sos, обратиться

Вот не было печали. Начало бурлить в животе после еды. Проверился на дисбактериоз - там, можно сказать, катастрофа (некоторые вещества ниже нормы, причем "в разы"). Ничего редкого, особенного (еды, питья) последние годы не принимал, веду относительно здоровый образ жизни. С чего вдруг? Какие могут быть причины? Что лечить (я слышал, что дисбактериоз может быть следствием заболеваний других органов). Да и еще. Колибактерин, бифидумбактерин, хилак, смекта НЕ помагают. Отчего эта проблема у меня возникла?

Ответы

# 18:54 12-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Следует обследовать кишечник и для этого виртуальные способы слабо пригодны.