гастроэнтеролог

20:55 24-01-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
Прошу все- таки ответить на мой вопрос
У меня проблема с желудком. Симптомы следующие: бурление в кишечнике, изжога, диарея, метеоризм. Изредка бывают сильные боли в желудке, рвота (например, после принятия большого кол- ва спиртного). ПРинимал лекарства от Дисбактериоза (Линекс, Хилак Форте), они не помогли. Проблема приняла затяжной характер, продолжается уже около года.

Его я задавал здесь еще 15 января но тщетно прождал больше недели, что Вы ответите. Вы его просто проигнорировали.
http: // www. 03. ru/ gastro/ ? action= display& message= 1688137& offset= 110& archive= 0

Ответы

# 08:42 25-01-2006 Сашок, обратиться
Сергей, что Вы пытаете доктора? Он не ставит диагноз виртуально и не назначает виртуально лекарств. Вам необходим ОЧНЫЙ приём, выяснение диагноза, назначение терапии. .. Что, за целый год Вам было не сходить к доктору? Вы так себя не цените?
# 10:34 25-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите на прием. Кликните на мою фамилию. там номера регисьтратуры. Сашок прав, заочно мы не лечим, а только определяем направление Ваших действий или даем конретные советы.
# 17:55 25-01-2006 Сергей, обратиться
Если невозможно поставить диагноз виртуально (или хотя бы сделать предположение по нему) - ТО ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ ЭТОГО ФОРУМА, Т. К. НА ЛЮБОЙ ВОПРОС В ЭТОМ ФОРУМЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ "ВИРТУАЛЬНО НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ".
Зачем тогда этот форум?