гастроэнтеролог

11:08 25-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста в Москве(Подмосковье)клинику специализирующуюся на язве желудка (двенадц. п. к. ) У моего мужа постоянные обострения (уже не только весна- осень), я думаю целесообразно лечь на обследование и проведение процедур. Спасибо.

Ответы

# 18:46 25-01-2006 Расулов М.И., обратиться
Почти в каждой больнице имеется гастроэнтерологическое отделение.
# 10:04 26-01-2006 Анна, обратиться
Спасибо, конечно. .. но это не новость, меня интересует именно специализация на гастроэнтерологии и хорошая клиника.