гастроэнтеролог

08:42 01-02-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Моя проблема: уже лет 5 творится что то непонятное с кишечником, постоянный дискомфорт ниже пупка, "газики" скапливаются в кишечнике, но не выходят. Пробывал ВСЕ- непомогает (уголь, смекту, лакто и бифидо бактерии, хилак, фестал, мезим и т. д. ). Однажды выписали ИНТЕТРИКС, от него были хорошие ощущения, но после заселения бактериями лакто опять по новому : -(.
Обследование полное проходил. Единственное, что было не в норме- искривление желчного пузыря. Совсем не кушаю (и никогда не кушал)молочные продукты (никакие! !! )
Что делать? Помогите : -))))

Ответы

# 15:32 01-02-2006 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Андрей.
Сделайте гастроскопию - обследуйте толстую кишку. Очно проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.