гастроэнтеролог

13:07 02-02-2006 / Игорь, обратиться

Вопросы по распиранию в верхней части живота , проходящей после сильных отрыжек , похожее на аэрофагию. Диагноз гастроскопии - грыжа . Избыточный вес.

Может ли распирать так, что боль отдает в спину и состояние , что даже сидеть невозможно и облегчение наступает после серии отрыжек, причем до полностью нормального состояния, а потом минут через 10- 20 начинается все заново ?

Может ли это быть вызвано плохими фруктами , сыром , так как приступы начинается после приема какой нибудь не такой еды или газированных напитков?

Можено ли это лечить эспумизаном?

Последний приступ длиться второй день и как долго это может вообще продолжаться?

Ответы

# 08:47 03-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Обратитесь к психотерапевту. Эспумизан поможет временно. Снизьте вес.