гастроэнтеролог

15:47 02-02-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вот уже 38 лет меня постоянно мучает изжога, появившаяся после рождения сына. Сейчас мне 63 года. От изжоги спасает только принятие соды. Неоднократно обращалась в в местную поликлинику, лежала месяц в реабилитационном госпитале для ветеранов, проходила санаторно- курортное лечение. Диагноз: гастрит и повышенная кислотность. Проводимое лечение не помогает. Доктор, я измучена и ни кто в нашем небольшом городишке помочь мне не может. Расчитываю только на вашу консультацию. Помогите пожалуйста.
С уважением, Валентина Ивановна.

Ответы

# 08:46 03-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вам нужно длительное (6мес) лечение ингибиторами протонной помпы (омез). За курсом лечения обратитесь к врачу.