гастроэнтеролог

02:57 06-02-2006 / Динара, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня вот такая проблема: по утрам в туалет "по- большому" могу сходить два- три раза. Стул кашеобразный, второй раз- понос. (Мне ставили диагноз гастрит и колит. ) Если, например, мне не нужно с утра куда- то идти, могу в туалет вообще не ходить целый день. Когда принимаю линекс или бифидумбактерин, понос пропадает. Может быть это нервное заболевание или дело все- таки с желудком и кишечником?

Ответы

# 08:26 06-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можете обратиться к нам и проверить микробиологически кал ( на энтеробиоз, дисбактериоз и др. ). Кликните на мою фамилию там номера регистратуры.
# 21:41 06-02-2006 Денис, обратиться
Имею туже самую проблему вот уже как больше 6 лет. Не знаю как у Вас, но это проблема для меня стала уже фобией, порой даже боюсь выйти на улицу.
Да, вы правы - это психологическая проблема, а не гастроэнтерологическая. Скорее всего после обращения к врачу вам как и мне поставят диагноз - синдром раздраженной кишки. А эта болезнь к сожалению не излечима пока что.
# 12:14 07-02-2006 Динара, обратиться
К Вам обратиться нет возможности , так как живу в
Приморском крае.
Не могли бы Вы дать общие рекомендации в
данном случае: к какому врачу следует обратиться,
на что сдать анализы(энтеробиоз,
дисбактериоз, .. .. что либо еще. .. ).
заранее спасибо.