гастроэнтеролог

16:18 15-05-2001 / Саша, обратиться

Доктор , Вы отвечаете выборочно по причине вашей компетентности или просто считаете несерьёзными другие вопросы? будут ли ответы на них? ?

Ответы

# 16:55 15-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Я часто бываю вынужден отвлечься от нашего сайта и отвечаю на последующий первый попавшийся вопрос. Если сегодня не вызовут на срочную консультацию, постараюсь ответить на все вопросы. Иногда приходиться проконсультироваться по каким- то вопросам мне менее знакомым с коллегами или обратиться к научной медицинской литературе.
# 21:14 15-05-2001 Саша, обратиться
спасибо