гастроэнтеролог

00:42 10-02-2006 / Лола, обратиться

в течение двух лет пятикр. эрадикация хеликобактер пилари, удаление желчного пуз. Диспепсия постоянная, твердая пища не усваив. не помогает донперидон, омепразол, лишь на коротк. период. можно ли применять фестал для переваривания пищи?
.

Ответы

# 13:42 04-03-2007 Норма, обратиться
Добрый день.
После обследования доктор назначил мне мотилиум и омез. Принимаю уже вторую неделю, и недавно стала чувствовать головокружение и слабость. В инернете столкнулась с тем, что мотилиум оказывается препаратом в некоторых странах запрещённым. Стоит ли продалжать лечение?