гастроэнтеролог

22:36 10-02-2006 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! У меня опущение желудка, а так же его резкое увеличение (показала рентгеноскопия).
Что вы можете посоветовать в этом случае?
А так же у меня несколько лет назад было сильное пищевое отравление, после которого я перестал нормально набирать вес (в 11 лет). Есть ли какая- то взаимосвязь между этим?
Спасибо!

Ответы

# 14:58 11-02-2006 Расулов М.И., обратиться
Заключение рентгенолога на стол.
# 15:39 13-02-2006 Станислав…, обратиться
Заключение (извиняюсь за неточности, написано не разборчиво): Желудок резко увеличен в размерах. .. Стенки желудка эластичные. Складки слизистой желудка эластичные, неравномерные, извитые. Перистальтика волнами средней глубины, симметричная. Эвакуация из желудка в вертикальном положении больного выраженно задержана, в горизонтальном - не нарушена. ..