гастроэнтеролог

16:08 16-05-2001 / Леля, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Аллохол по назначению врача, у меня дискенезия. Стал чаще ныть, а иногда даже покалывать желчный пузырь. Должно ли быть так?
И еще у меня давно ноет правое подреберье, желудок я проверяла(все в порядке), питаюсь правильно. Что это может быть? Может ли это быть поджелудочная железа? Как это выяснить?
Спасибо

Ответы

# 17:28 16-05-2001 Расулов М.И., обратиться
При анализе крови и УЗИ поджелудочной железы.
# 11:55 17-05-2001 Леля, обратиться
А Вы на счет жел. пузыря ничего не ответили.
А кровь(биохимию) и узи(поджелудочной) я делала все нормально!