гастроэнтеролог

06:54 26-02-2006 / Н, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в правом подреберье, анализы и УЗИ ничего не обнаружили, но поставили диагноз- холецистит, иногда бывает зуд на икрах ног и руках до локтя(по- моему, это желч. пузырь), а также мучают боли в желудке(был гастрит лет10 назад). Чем можно облегчить боли: можно ли пить травы( для желудка) и желчегонные одновременно? Можно ли пить Альмагель для профилактики гастрита? Очень боюсь глотать "кишку". Заранее спасибо.

Ответы

# 12:23 26-02-2006 Сашок, обратиться
Кишка придёт к Вам рано или поздно. Только чем дольше Вы будете оттягивать, тем хуже для Вас. Охота язву заработать или ещё что похуже?
Извините за резкий тон, но иногда мне кажется, что люди настолько наплевательски относятся к себе. .. "Кишку" глотают даже старики и дети! И ничего, никто ещё не помер.