гастроэнтеролог

12:52 27-02-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! В свои 22 года у меня проблемы с желудком: хр. гастродуоденит, холестаз, реактивный панкреатит, лямблии. Желудок болит, метеоболизм, мучают газы, изжога и постоянная отрыжка. Посоветуйте мне не дорогое но действенное лечение от моих недугов(лекарстава, настои на травах итд)! Может ли помоч бесмертник и витамины или надо пропить лекарсва(например Де- нол или какие? ). Спасибо заранее! !!

Ответы

# 17:10 23-03-2006 Виталий, обратиться
Мария, Де- Нол хорошее лекарство. Я принимал его месяц. Помогло. Но оно недёшево ( 800 руб. упаковка), и не всегда бывает в продаже. А вот про травы, к сожалению, не в курсе.