гастроэнтеролог

13:00 27-02-2006 / Serg, обратиться

Доктор! Подскажите, пожалуйста. Год назад у меня обнаружили эрозивный бульбит и гастроэзофагальный рефлюкс. Я прошел лечение по полной схеме с антибиотиками + диета, хотя на геликобактер анализов не делали. Прошел год и у меня обострение. Гастроскопия показала картину еще хуже, чем год назад. Анализ на геликобактр - отриц. Выписали омепразол и де- нол. Как часто и долго их можно применять? Не опасно ли постоянное снижени кислотности?

Ответы

# 15:59 27-02-2006 Сашок, обратиться
Доктор Вам должен был сказать не только наименование препарата, но и: общее время приёма в неделях или днях и режим приёма (время суток, связь с приёмом пищи и т. д. ). Время приёма зависит от Вашего состояния (а это знает только Ваш лечащий врач! ) и у разных пациентов может немного отличаться.