гастроэнтеролог

17:44 27-02-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, Уважаемые господа!
Если сможете, то подскажите пожалуйста, как мне можно помочь.
У меня уже много- много лет панкреатит( я так думаю, и однажды я сдавала анализы и мне поставили диагноз), но я никогда не лечила данную болезнь.
Просто сидела на диете, не употребляла тех продуктов, на которые плохо реагирует мой желудок, а именно: спиртное, жирное, рыба, копчености, соленья, грибы.
Вот уже 5 дней у меня температура 37. 4, и несварение . воспалился весь кишечник.
Я пью только рисовый отвар, уголь активированный чай с ромашкой , и фестал, когда я ем. Но ничего не помогает . Боли в желудке и диарея не прекращается.
Я прошу назвать лечебное средство, которое я могла бы купить в аптеке.
Я не могу идти к врачу, у меня нет полиса. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:52 01-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Здоровье дороже. К сожалению. на рсстоянии определиться трудно.