гастроэнтеролог

22:40 12-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. В последнее время стул с белой слизью, иногда жидкий стул. Появился постоянный неприятный привкус во рту, тошнота, есть практически не хочется, появилось даже отвращение к некоторым продуктам. При этом никаких болей и неприятных ощущений в животе нет. Что это может быть и что предпринять? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:18 13-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Исследовать кал на энтеробиоз. дисбактериоз и яйца глист. Можно у нас в поликлинике, кликните на фамилию там номера регистратуры.
# 14:22 17-02-2007 Юлия, обратиться
У монго ребенка уже три дня жидкий светлый (белый) стул. Что это значит? Ребенку 4 года. Подскажите пожалуйста! !!