гастроэнтеролог

08:36 13-03-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже полгода беспокоят боли желудочно- кишечного тракта. Была на приеме у гастроэнтеролога, сдала анализы кала и крови: обнаружили цисты лямблей, яйцо описторхиса, положит. анализ крови на лямблиоз. Прописали курс лечения: бильтрицид и биодобавки Холегон, Гепатон- 2 и Артемизин. Пью уже месяц, снова проявляются те же симптомы: частые растройства желудка(жидкий стул и вздутия живота), есть ли смысл продолжать пить добавки? и вообще излечимо ли все это?

Ответы

# 10:15 13-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лечение. к сожалению, длительное. На одни биодобавки не надейтесь. Это вспомогательная терапия. Но все это излечимо. Советую обратиться к инфекционистам.