гастроэнтеролог

15:09 13-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите как быть?
После воспаления придаткои и перенесенной операции по разрыву яичика у меня спайки. Причем придатка (правого) с кишечником.
После восполения стали мучать запоры, метеоризм, а иногда, после опорожнения кишечника очень сильные боли в низу живота. Болит иногда до предобморочного состояния.
Пожалуйста, подскажите как себе помочь?

Ответы

# 08:57 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Попробуйте лечебную гимнастику и физиопроцедуры в поликлинике. Побольше салатов с растительным маслом.