гастроэнтеролог

16:30 13-03-2006 / Лидия, обратиться

Два дня назад я чем- то отравилась, был понос и рвота. Потом все это прошло, осталось только в желудке некотрое "беспокойство" - несильное вздутие, бурчание. Ем очень аккуратно, температуры не было.
Принимала уголь, а потом мезим с каждой едой.
Но меня волнует, что третий день не проходит общая слабость и темный стул.
Стоит ли уже сейчас бежать к врачу или можно подождать еще пару дней и попринимать линекс и мезим?

Ответы

# 08:52 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Темный стул скорее от угля. Подождите пару дней. Продолжайте принимать линекс и соблюдать диету.