гастроэнтеролог

22:03 13-03-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
Бывает, что частенько болит живот, вздутие живота, тяжесть в животе. Ходил на УЗИ. Всё в норме, но вот желчный пузырь- с перегибом ближе к шейке, размеры- 70х24 мм; стенки- утолщены до 4мм, структура стенки- однородная; содержимое пузыря- однородное; конкременты- нет; печеночно- желчный проток осмотрен на протяжении- 50 мм, поперечный
размер- 2 мм, в просвете дополнительные эхоструктуры- нет. Также сходил на фагогастродуоденоскопию, врач поставил заключение- поверхностый гастрит. Подскажите пожалуйста, что со мной? Может мне нужно ограничить себя в еде? А то терапевт ничего толком не сказал. Пробовал пить на тощак сок картофеля, не особо помогает.

Ответы

# 08:49 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите санализами на прием. ликните на мою фамилию. Или обратитесь к районному гастроэнтерологу.