гастроэнтеролог

22:48 13-03-2006 / Олег777, обратиться

уважаемый доктор у меня все время болит под ложечкой в районе солнечного сплетения. .. какие лекарства надо пить чтобы протолкнуть желчь из пузыря. .но- шпа, холагол и прочее мне не помогает, баралгин тоже, иногда случаются приступы не могу дышать, живот как каменный, чаще всего уезжаю в больницу, последний раз приступы шли 9 дней подряд, капельницы помогают на пол часа. .. помогите пожалуйста, ответьте на вопрос

Ответы

# 08:46 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Олег Вам нужно очно консультироваиться. Так на расстоянии сказать не могу. Приходите с анализами. Есть ли УЗИ, гастроскопия и др. Можем сделать у нас.