гастроэнтеролог

12:50 15-03-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Мне 27 лет. Болею с детства, хр. панкреатит, хр. холицистит, хр. гастрит, последние года 4, довольно частые воспаления панкреатита и гастрита, пью лекарства, через некоторое время снова обостряется.
Недавно была на ФГС, поставили лимфоидную гиперплазия (что это такое не знаю), небольшие эрозии, атрофичный гастрит; взяли биопсию, обнаружили хеликобактер, и эозинофилы. Когда спросила врача, что значат эозинофилы в желудке, она затруднилась ответить.
Подскажите пожалуйста, что это значит, к какому врачу обращаться и может ли это вызывать частое воспаление гастрита (бывает перед едой что- то типа аллергии, покрываюсь мелкой сыпью, но как только поем, все сыпь проходит? ??
Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 13:35 15-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это аллергический гастрит. Нужена очная консультация гастроэнтеролога.