гастроэнтеролог

14:11 15-03-2006 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от болей язвы. Мне 2 года назад сделали гастроскопию и нашли язву. Назначили тогда лечение - я пила париет, антибиотик, маалокс и лактрофильтрум. Боли потом исчезли. Теперь я снова мучаюсь. Мне снова пропить эти лекарства?

Ответы

# 15:08 15-03-2006 Сашок, обратиться
За 2 года могло многое произойти. Нужно постоянно наблюдаться у врача и хотя бы раз в год ходить на обследование. Без очного приёма и гастроскопии Вам по интернету никто ничего не скажет и тем более заочно не назначит лекарств. Не рискуйте, сходите к врачу. Ибо промедление может лишь ухудшить Ваше положение.
# 10:26 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужна очная консультация гастроэнтеролога. Приходите на прием.