гастроэнтеролог

20:33 15-03-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд анального отверствия геммороя нет, Я/ глистов нет дизбактериоз пролечили линекс и бифидумбактерин, но нашли колит. Может зуд быть от колита. Зуд обычно в вечернее время перед тем , как идти в туалет, потом Зуд прекращается в течения дня не беспокоит. Зуд 2 года. Хочу забеременеть, но незнаю как будет влиять зуд на ребенка? И подскажите как избавиться от зуда?

Ответы

# 09:51 16-03-2006 Сашок, обратиться
Елена, Вам нужно в конференцию проктолога. Но скажу сразу, что без ОЧНОГО приёма и осмотра Вам никто ничего не скажет, ибо по интернету установить причину не получается. .. Зуд, кстати, может быть не только от геммороя. Может быть трещина или ещё что иное. ..
# 10:23 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может и трещина и геморрой внутренний. Бывает и на фоне гормональных нарушений. Нужно знать причину.