гастроэнтеролог

05:18 16-03-2006 / Олег, обратиться

доброе время суток! такая проблема. 9марта выпив 100 грамм коньяка на пустой желудок и запив кофе через 2часа лёг спать выпив сок и активию. проснувшись через час ощутил ужасный озноб, понос, рвота, укутался во всё что было, дожил до утра. весь день порядок, слабось небольшая а к вечеру опять. температура не более 37. 2 появляется спантанно как и пропадает, 2- 3 для диэта - куриный бульён, немного мяса, хлеб, каша и уже 5 дней толком в туалет сходить не могу, хочется но где- то далеко. 14 вечером выпил LINEX на ночь, спал хорошо, на утро никаких болей, средне поел, принял LINEX и к вечеру опять тошнит, температурит, потоса нет, метеоризм только. что этоможет быть? ? желудок болел в преходном возрасте, потом вообще редко болел ну день два, потом само проходило, сейчас уже неделя, LINEX не помогает, выпил 12 ночи, вот до сих пор сижу в одеяле, боль в нижней части живота. состояние болееменее

Ответы

# 10:19 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Конъяк - фальшивый. Обильное питье, мексидол по 2 таблетки 2 раза в день 1 неделю.