гастроэнтеролог

06:37 16-03-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, мои анализы: общий билирубин- 49, 2; прямой билирубин - 9, 00; непрямой билирубин- 40, 2; АЛТ- 32, 00. Что означают мои анализы? Какой диагноз? Заранее польшое спасибо за ответ

Ответы

# 10:18 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Я не знаю нормы, типичные для данной лаборатории. Если билирубин высок, а это по- видимому, так. нужно обследоваться дальше (УЗИ печени и др. )
# 14:51 24-01-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте доктор. Хочу получить консультацию по пройденным анализам: глюкоза 6, 2, мочевая кислота 475, билирубин общий 36, 1, билирубин прямой 5, 5, амилаза 132, креатинкиназа 211, остальное норма. Так же размер печени 130 мм, желчный пузырь(множественные перегибы) стенка пузыря 2, 5 мм, селезенка 49 кв. см, почки пиелоэктазия с двух сторон. Скажите пожалуйста предположительный ваш диагноз и к какому врачу лучше обратиться?