гастроэнтеролог

11:43 16-03-2006 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Подскажите пож. к какому доктору необходимо идти со след. признаками, в туалет уже давно не могу сама сходить, приходится принимать раз в три дня чаи, живот раздувается, болит, появляется неприятный запах изо рта, говорят похоже на дисбактериоз. Подскажите пож. какое обследование необходимо пройти, посоветуйте пож. центр, и к какому врачу след. обратиться в первую очередь. Спасибо

Ответы

# 08:55 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите к нам. Кликните на мою фамилию. Там номера регистатуры. Я принимаю по средам.