гастроэнтеролог

12:30 16-03-2006 / Anna, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью курса процедур гидроколонотерапии избавиться от паразитов, или эта процедура вообще не затрагивает имеющиеся таковые в организме?
Мой e- mail: stellastella33@rambler. ru

Ответы

# 07:37 17-03-2006 Аноним, обратиться
Анализ кала, определение вида паразита и медикаментозное(таблетки)лечение. Промывание кишечника не имеет отношения к удалению паразитов из организма.
# 08:53 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Эффект может быть временный. Ведь паразиты могут"спрятаться" и в других местах.