гастроэнтеролог

17:41 16-03-2006 / Jbotash, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вот уже несколько дней после приема пищи наблюдаются тошнота, горечь во рту и жар. Дискомфорт в правом боку живота. Болей нет, но состояние отвратительное, как после отравления. Сильная слабость. Плюс к этому поднимается давление. Иногда сопровождающееся аритмией.
Обращались к врачу, в поликилинике отклонений выявленно небыло, назначили курс лечения "от сердца". Но в последнее время давление отступило, а вот с приемом пищи проблемы. Что можно посоветовать, чтобы хотябы снять те ужасные симптомы "отравления"? ??

Ответы

# 08:46 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Зависит ли от характера пищи? Приходите. на расстоянии сказать трудно. Это возможно вегетативные нарушения.