гастроэнтеролог

19:25 16-03-2006 / Олег, обратиться

Здраствуйте, 4 дня назад не удержался и поел шаурмы, вечером началось плохое самочуствие- боль в животе, принял фуразолидон и лег спать но неприятные ощущения в животе не прекратились. По сей день беспокоит боль в области желудка, временами режущая, время от времени тошнота, частая отрыжка с изжогой, но без рвоты, после приема пищи боль в области желудка усиливается. Принимал различные лекарства- мезим, эспумизан. Стул нормальный. Также принимал в течение последних 2 недель протеин, креатин и витамины- во время приема самочуствие было нормальное. Естественно во время болезни прием прекратил. Что делать?

Ответы

# 08:44 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Соблюдать диету, пить побольше жидкости. Обследовать кал на дисбактериоз, энтроебиоз, яйца глист. Можно у нас. Кликните на мою фамилию, там номера регистратуры.
# 08:51 17-03-2006 Сашок, обратиться
Что делать? Да не есть всякую гадость! Я бы Вам рассказал массу интересных подробностей, как готовят соус и всё остальное к этой шаурме, но боюсь напугать посетителей форума. Это Вам хороший урок. Если хочется есть и ничего нет кругом, то лучше купить печёный пирожок с рисом или с капустой. Рис и капусту хоть испортить трудно и подделать тоже.