гастроэнтеролог

09:50 17-03-2006 / Марина, обратиться

Доктор, здравствуйте! Мне поставили диагноз эритематозная гастропатия, Нр - тест + +, плиповидное образование кагого- то отдела желудка под вопросом. Анализ будет готов ч/ з 2 нед. Сейчас начну прием препаратов по схеме против бактерий Нр. Можно ли продолжать прием контрацептива Диане 35?

Ответы

# 10:15 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Можно, если эти явления не связаны с побочным дейстием контрацептива. Вспомните , когда это началось и совпали ли желудочные явления с приемом Диане 35. Лечитесь.
# 13:48 12-08-2013 таня, обратиться
мне поставили заключение.эритематозная гастропатия 1степени воспаления
# 13:49 12-08-2013 таня, обратиться
мне поставили заключение.эритематозная гастропатия 1степени воспаления