гастроэнтеролог

10:43 17-03-2006 / Инна, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: меня пучит постоянно. Я ходила к проктологу и делала колоноскопию, нашли практит и подозрение на дисбактериоз. Практит я вылечила, но после лечения меня начало пучить. Делала комплексный анализ кала, диагноз дисбактериоз 2 степени. Пропила много таблеток и порошков, но ничего не проходит. Посоветуйте что мне надо сделать. Спасибо.

Ответы

# 12:08 17-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лечиться дальше. Дисбактериоз лечиться длительно. Исключите из рациона черный хлеб, бобовые, сладкие газированные напитки.
# 15:52 10-11-2006 Сергей, обратиться
Лечение практита послеоперационный период и есть ли народные средства лечения при применении которых не придется снова ложиться под нож хирурга