гастроэнтеролог

15:08 17-03-2006 / Ник, обратиться

У меня периодически болит живот. Не могу понять из за чего. Началось месяц назад. Боль не постоянная, приступами. Питаюсь нормально. Стул нормальный. Может это быть от плохой водопроводной воды? Что может это быть? Боль выше пупка на 5 см. .

Ответы

# 15:25 17-03-2006 Сашок, обратиться
Ник, Вам необходим очный приём и обследование. Не тяните. Периодические боли, если их вовремя не дианостировать, зачастую приводят к нехорошим последствиям. По интернету Вам никто не скажет, кликните на фамилию врача в любом из ответов и узнаете телефон регистратуры клиники, где Вам помогут.
# 09:32 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Спасибо Сашок! Все правильно!