гастроэнтеролог

19:43 17-03-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня дискинизия ж. в. путей. Переодически болит чуть ниже левого подреберья. Ноющая боль. Бывает болит несколько дней. Полгода назад была очень сильная боль, но на узи брюшной полости сказали, что все в норме. Врач гастроэнтеролог поставил "обострение гастрита" При дискинизии это может быть или это что- то другое? Вроде везде написано, что при дискинизии боль в правом подреберье.

Ответы

# 09:26 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
В левом подреберь болей при дискинезии как правило не бывает. нужен осмотр врача. Можете обратиться ко мне. Кликните на мою фамилию.