гастроэнтеролог

08:25 19-03-2006 / Аноним, обратиться

здравствуйте! У меня после родов на ногах появились тонкие "паутинки" вен, есть ли какое- нибудь средство или это уже навсегда? спасибо и , если не по адресу задала вопрос - извините zнашли язву 12 кишки

Ответы

# 09:15 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
"Паутинки" к язве отношение не имеет. Это нужно к хирургам. Но вот за лечение язвы возьмусь. Приходите. Да, на ноги мажьте токсевазин.