гастроэнтеролог

09:22 20-03-2006 / Иван, обратиться

иван 17 марта 2006 23: 08: 45
Доктор подскайите поялуиста как лечитса хелицобацтер пылори прилоэние к вопросу о хелицобацтер: возраст 21 год, никаких венерических заболевании нет. (спида, сиф, хламыдии и т. П. ) Билирубин Тотал 33. 8 мкМ/ л (1, 7- 21 долйно бить) Билирубин Дирецт 3. 8 мкМ/ л (0- 3, 4 долйно бить) чолестерол тотал 5. 5 нМ/ л (1, 37- 5, 2 долйно бить) После еди- слабоеа боль в епигастрии, иногда бивает отрийка воздухом, редко- ошушение рвотних мас, но самои рвоти нет. Спасибо

Ответы

# 14:41 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Хеликобактер лечится атибиотиками. Могу назначить только на приеме. Кликните на мою фамилию. там номера регистратуры.