гастроэнтеролог

18:03 20-03-2006 / Оля, обратиться

здравствуйте, у меня постоянно бурлит живот: после еды, перед едой, утром, перед сном. ., вне зависимости от того что я ем. Никакого расстройства стула и болей в животе нет. Началось все это 7 месяцев назад, когда я поменяля место жительства, переехала из Беларуси в Швецию. Подскажите, пожалуйста, возможные причины бурления и как от этого избавиться. Заранее спасибо, Оля.

Ответы

# 09:24 22-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это невроз кишечника. пройдет. Не обращайте внимание. Старайтесь есть медленно и не разговаривать во время еды. Проанализируйте. что изменилосьб в питании.