гастроэнтеролог

19:57 20-03-2006 / Оксана, обратиться

Скажите, пожалуйста. Уже более года себя плохо чувствую, врачи никак не могут поставить диагноз. Прошла многочисленные обследования, ничего кроме поверхностного гастрита не нашли. Упал гемоглобин до 96. Все это время меня беспокоит постоянный дискомфорт в животе, механическая крапивница, слабость, отрыжка, подташнивание, ощущение кома в горле. Последний месяц у меня происходят постоянные тики мыщц в разных частях тела, как будто что- то движется под кожей. Что это может быть, кроме нервного происхождения? Очень жду ответа. Оксана. 25 лет

Ответы

# 10:51 21-03-2006 Nnn, обратиться
А почему вы исключаете нервное происхождение? ?? Просто поменьше думайте об этом и не прислушивайтесь к себе. Гастрит дает и отрыжку и боли. Не концентрируйте так внимание на болячках - отвлекитесь. и всё хорошо будет.
# 11:30 21-03-2006 Вика, обратиться
оксана ком в горле это точно нервное. У Вас наверняка все на почве депресси происходит. Причем не исключено, что именно вот это хождение по вачам отвлекает Ваш мозг от депрессии. Тут нужен психоаналитик а не гастроэнтеролог.
# 21:27 15-12-2006 Dim, обратиться
да, это нервное.
сходи к психиатору.
он те "ксанакс" выпишет.
и меняй образ жизни.
может на деревню, к дедушке эдак на пол годика.
подальше от информационных источников.
# 21:31 15-12-2006 Dim (И.Б. 78152…, обратиться
да, это нервное.
сходи к психиатору.
он те "ксанакс" выпишет.
и меняй образ жизни.
может на деревню, к дедушке эдак на пол годика.
подальше от информационных источников.
# 21:49 15-12-2006 Krot, обратиться
vot vi kazli! !!