гастроэнтеролог

10:43 21-03-2006 / Дарья, обратиться

Врач аллерго- иммунолог назначил консультацию гастроэнтеролога, из- за атопического дерматита. Перед этим сказала сдать все анализы: 1)УЗИ; 2)кал/ капрология; 3)ЭФГДС; 4)Общий анализкрови; 5)Биохим. анализ: (AST, ALT, билирубин, обели, мочевина, креатин, глюкоза). Все ли нужно сдавать, может что не нужно делать? А может еще что нужно. ? И сколько стоит у вас прием? Спасибо.

Ответы

# 09:15 22-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Звоните в регистратуру. Кликните на мою фамиоию. А обследваться действительно нужно. Моженте у нас. У нас отличная лаборатория и очень хороший персонал.