гастроэнтеролог

15:03 21-03-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня внутри, чуть ниже пупка, справа нащупывается какое- то уплотнение, в то время, как с другой стороны такого же нет. Некоторое время назад оно даже побаливало, и особенно сильно, когда полгода назад я болела циститом. Неоднократно говорила об этом различным врачам, но те внимания никакого на это не обращали, а гинеколог сказал, что это "спайки". Откуда они могли взяться, ума не приложу, операций никогда не переносила. Очень волнуюсь по поводу этого уплотнения.

Ответы

# 15:05 21-03-2006 Екатерина…, обратиться
прошу прощения, не справа, а слева
# 15:32 21-03-2006 Сашок, обратиться
А кто мешает зайти к хирургу? Ведь на форуме Вас прощупать никто не сможет, верно?
# 22:07 21-03-2006 Екатерина…, обратиться
в том- то и дело, что уже все щупали, кто мог : )
и ни слова. хотя бы предположения, что это может быть