гастроэнтеролог

16:51 21-03-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. у меня ни с того ни с сего начало отрыгиватся тухлым яйцом, хотя яиц я не ела. что же это может быть?

Ответы

# 08:49 22-03-2006 Сашок, обратиться
Катерина, без очного обследования Вам никто ничего не скажет. Чтобы выяснить причину этого и устранить отрыжку Вам надо обследоваться. Отрыжка говорит о том, что у Вас нарушен естественный рефлекс прохождения пищи и содержимое желудка вырывается назад.
# 09:11 22-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это сероводор выделяется от застоявшейся пищи. Ешьте дробно малыми порциями и не ложитесь после еды. Можно мотилиум по 10мг за 20мин до еды 3раза в день 2- 3 недели.
# 09:11 22-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
А Сашок прав! Приходите. Кликните на мою фамилию.