гастроэнтеролог

23:03 21-03-2006 / Светлана…, обратиться

Доктор, можно уверенно только по анализу крови определить хеликобактер? у меня он 500ед. Знаю, что есть разные точки зрения- лечить антибиотиками или не обращать внимания(вроде есть у 90% )
Каково Ваше мнение?

Ответы

# 08:27 22-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
По анализу крови можно уверенно сказать. что есть. А если есть надо лечиться. Для решения именно Вашего вопроса - подскажите мне только какая там норма.
# 09:19 22-03-2006 Светлана…, обратиться
Рузанна Азатовна, спасибо за внимание. В серологической диагностике такие данные: полож. значения более 16, 5ед/ мл, отрицат. зн. менее13, 5ед/ мл, а у меня 500. Что то слишком много! ?