гастроэнтеролог

12:03 22-03-2006 / Диана, обратиться

Уважаемая Рузанна Азатовна! У меня недавно появились явные желтые круги под глазами, а кожа на этих местах изменила свою структуру, стала очень сухой. Подскажите, пожалуйста, на что могут указывать эти симпотомы. Какие обследования мне необходимо пройти. Мне 21 год, две перетяжки желчного пузыря (видимо, наследственное), гастрит. Спасибо!

Ответы

# 09:44 24-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Могу назначить только на приеме. Начните с УЗИ печени.
# 17:13 23-02-2007 Inga, обратиться
Некоторое время назад заметила, что всё нижнее веко преобрело нездорово желтый цвет. И место, где обычно бывали "синяки" под глазами такого же цвета. Особенно ярко заметно на солнечном свете. Интересно в чем причина? Откуда эта желтизна? Какие органы стоит проверить?
Зарание благодарна за совет.
# 21:59 31-03-2007 Юлия С., обратиться
Здравствуйте. Мою маму (49 лет) после каждого приема пищи рьвет. Поначалу были просто боли в правом подреберье. Сдала анализы - все в порядке. Теперь ее рьвет. Похудела на 10 кг. , вся бледная. Последнее узи показало, что у нее закупорен проход из желудка в двенадцатиперстную кишку. Скажите, пожалуйста, только лишь хирургическим вмешательством можно избавиться от этого? Или существуют другие методы, я имею виду, промывание или очистка? Какие последствия могут быть после операции? Спасибо.