гастроэнтеролог

23:28 22-03-2006 / Михаил, 25 Лет.…, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, о чем может говорить светлый (светло- желто- бежевый) кал? Это сопровождается температурой тела днем 37, 0 , ночью- 36, 2 полтора месяца. Все результаты на гепатиты, вич отрицательные. Обязательно ли такой цвет говорит о гепатите? Спасибо.

Ответы

# 09:39 24-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет. не обязательно. Это может быть и плохое сокращение пузыря. Проанализируйте . что Вы едите и какие прпараты принимайте. Такой цвет может быть и в норме.
# 19:13 24-03-2006 Михаил, 25 Лет…, обратиться
Только что получил результаты вновь сданных анализов. Обнаружен гепатит TT. Скажите пожалуйста, он может вызывать данные симптомы и лечится ли он? Спасибо.